12:11:1
Собрали милых первашей, постарались сделать так, чтобы они запомнили этот день и смогли положить его в конвертик с крутыми событиями на СФ и приготовились к тому, что это только начало.
В чем вообще суть? Были созданы 12 тематических точек в окрестностях БТ, на которых ребята должны были максимально интересно провести время. Тематика - стрАны, то бишь, у каждой точки свои особенности, которые связаны тонкой красной нитью с той или иной страной. Со стороны организаторов требовалось правильно подобрать конкурс/развлечение, имеющий связь с культурой, образом жизни и родом занятий определенной страны.
12 точек:
1. 16 корпус - Швейцария
2. Корона - Италия
3. 15 корпус - Франция
4. Кресты - Индия
5. Лавочки возле метро - Россия
6. Столовая - Шотландия
7. Баскетбольная площадка - ООН
8. Футбольное поле - Америка
9. За общагой - Сейшелы
10. Лес - Колумбия
11. 20 корпус - Мексика
12. Площадка 17 общежития - Венесуэла
11 команд с названиями, выбранными из цветовой палитры.
Был создан индивидуальный маршрут для каждой команды. Дабы малышам было проще, сделали карту, по которой можно было понять, где ты находишься.










На каждой точке был установлен лимит по времени, так что стоило постараться всем.
Баллы выставлялись на каждой точке по-своему.
Первое место забрала команда Жёлтых, второе - Чёрных и третье - Бордовых.
На самом деле, не столь важно, кто на каком месте в итоге оказался, важно то, что ребята хорошо провели время и, надеемся, остались довольны.
Собственно вот:
- «Мне очень понравилось: яркие бурные эмоции, отличный способ познакомиться с ребятами, желание победить. Да, я был бы не против участия в таких мероприятиях».
- «Мы даже место заняли там. Было прикольно, весело и как-то дружно,что ли.Я считаю, что такие мероприятия необходимым, дабы сблизить студентов и дать возможность всем познакомится».
- «Для меня это мероприятие было чем-то новеньким и необычным, сказать честно, понравилось. Познакомились ближе с ребятами из команды, было весело. Особенно понравился конкурс с мукой».
- «Думаю, что полюблю СФ и всё, что здесь происходит. Хотя, что уж там, уже люблю».
- «У нас был лучший куратор. Запомню этот день надолго».

Спонсор данного мероприятия -Профком студентов БНТУ, а помог всё устроить Ян Сивицкий, который является председателем профбюро СФ.

Тут можно больше фотографий посмотреть с:
https://yadi.sk/d/Vv8x8PpUE_z9cw