Филиал БНТУ «МГТК» присоединился к акции «COVID-патруль»

Филиал БНТУ «МГТК» присоединился к акции «COVID-патруль»

В Минске активно проходит информационно-профилактическая акция «COVID-патруль». Главная миссия молодежного «COVID-патруля» – информационная. Участники акции – волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» – напоминают минчанам и гостям белоруской столицы об обязательном соблюдении масочного режима и рассказывают о важности своевременного вакцинирования, чтобы минимизировать распространение вируса.

Так, 26 октября 2021 года учащиеся филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный технологический колледж» приняли участие в дежурстве «COVID-патруля», которое проходило в ОАО «ЦУМ Минск». Учащиеся напомнили минчанам о мерах профилактики и необходимости своевременной вакцинации. Раздавали брошюры, в которых содержится инструкция по соблюдению санитарно-противоэпидемических мер и QR-код со ссылкой на полный перечень столичных пунктов вакцинации.

Вместе мы все сможем! Будущее в наших руках, защити себя и близких!

Автор материала: Д. В. Тиханович, заместитель директора
Фото: В. В. Головач, педагог-организатор

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 чэрвеня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 чэрвеня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 чэрвеня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.