График заселения в общежитие студентов 1-го курса ФММП

График заселения в общежитие студентов 1-го курса ФММП

15755
24 жніўня 2021 10:20

Заселение студентов факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета в общежитие № 6 (г. Минск, ул. Якуба Коласа, 26) пройдет 26 (фамилии от А до К включительно) и 27 августа 2021 года (фамилии от Л до Я).

Какие документы нужны при заселении?

  1. Медицинская справка о прохождении осмотра на чесотку, педикулез, а также флюорография (нужно получить в медпункте БНТУ (18-й корпус) в день заселения или сделать в поликлинике по месту жительства).
  2. Четыре фотографии формата 3х4.
  3. Направление и справка формы № 3 из деканата (выдается в деканате или общежитии непосредственно при заселении).
  4. Квитанция об оплате пропуска в общежитие (реквизиты можно узнать непосредственно в общежитии).
  5. Квитанция об оплате регистрации (с 18 лет; реквизиты можно узнать непосредственно в общежитии).
  6. Копия паспорта (последние две страницы + страница с регистрацией).

Важно! Несовершеннолетние студенты могут заселиться только в присутствии родителей.

Со списком студентов, которым предоставлено общежитие, а также номерами комнат, можно ознакомиться по ссылке.

Автор материала: сектор маркетинга ФММП

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
9 верасня 2026 21:59
Набор на курсы английского языка стартует в БНТУ
Регистрация на курсы состоится 17 сентября в 19:30 в аудитории 502 (корпус 18А).
9 верасня 2026 12:07
На ФІТР прайшла лекцыя-прэзентацыя «Ты студэнт: як арганізавана вучоба»
4 верасня для першакурснікаў ФІТР прайшла лекцыя-прэзентацыя «Ты студэнт: як уладкавана вучоба». Старшыня студэнцкага савета ФІТР Лізавета Авер'янава распавяла пра асаблівасці адукацыйнага працэсу, магчымасці студэнцкага жыцця і праекты студсавета БНТУ.