График заселения в общежитие студентов 1-го курса ФММП

24 августа 2021 10:20

Заселение студентов факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета в общежитие № 6 (г. Минск, ул. Якуба Коласа, 26) пройдет 26 (фамилии от А до К включительно) и 27 августа 2021 года (фамилии от Л до Я).

Какие документы нужны при заселении?

1. Медицинская справка о прохождении осмотра на чесотку, педикулез, а также флюорография (нужно получить в медпункте БНТУ (18-й корпус) в день заселения или сделать в поликлинике по месту жительства).
  2. Четыре фотографии формата 3х4.
  3. Направление и справка формы № 3 из деканата (выдается в деканате или общежитии непосредственно при заселении).
  4. Квитанция об оплате пропуска в общежитие (реквизиты можно узнать непосредственно в общежитии).
  5. Квитанция об оплате регистрации (с 18 лет; реквизиты можно узнать непосредственно в общежитии).
  6. Копия паспорта (последние две страницы + страница с регистрацией).

Важно! Несовершеннолетние студенты могут заселиться только в присутствии родителей.

Со списком студентов, которым предоставлено общежитие, а также номерами комнат, можно ознакомиться по ссылке.

Автор материала: сектор маркетинга ФММП

24 августа 2021 10:20
16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.