Филиал Белорусского национального технического университета «Солигорский государственный горно-химический колледж» 27 мая 2021 года посетили представители факультета горного дела и инженерной экологии БНТУ. В ходе профориентационной беседы с учащимися выпускных групп представители БНТУ рассказали о специальностях факультета, условиях поступления в университет, сроках проведения вступительной кампании, предоставили рекламные материалы, ответили на все интересующие выпускников вопросы.



