В филиале Белорусского национального технического университета «Солигорский государственный горно-химический колледж» 27 мая 2021 года состоялось тематическое занятие «День химика – мой день».
В рамках программы в группе ОИ-19 прошло учебное занятие по дисциплине «Технология обогащения полезных ископаемых». Преподаватель – Наталья Михайловна Илюкович.
Учащиеся-второкурсники в течение занятия прошли по маршруту «знания – умения – лабораторный опыт + способности» и еще раз убедились в правильности выбора своей будущей профессии.










