Состоялось собеседование по приёму в Добровольную дружину общежития №11 студентов, проживающих в общежитии. Прийти мог любой желающий. Собеседование провели председатель Студенческого совета Жмуренков Юрий, командир Добровольной дружины Буценко Максим и заместитель командира Добровольной дружины Журун Евгений.


Особое внимание обращалось на такие критерии, как спортивная составляющая, высокая успеваемость и цель вступления в Добровольную дружину. По итогам собеседования были отобраны студенты, которым дан испытательный срок. Надеемся, что они достойно проявят себя в деле и смогут пополнить ряды Добровольной дружины общежития №11.
