5 сентября 2019 года столице Беларуси прошел самый массовый забег "Минский полумарафон - 2019". Традиционно в нем приняли участие преподаватели и учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный архитектурно-строительный колледж". На дистанции 10 км преподаватель по физической культуре Шить Т.С. заняла 1 место в своей возрастной группе.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Участие в полумарафоне принимали: Бубырь А.С. - 6294, Велегура Ж. - 8295, Голубев К. В. - 8295, Мисюра М. С.- 6293, Гуляев Н. А. - 6293, Алешкевич В. В.- 6293, Смоткин Д. Д.- 6293, Гурский И. П. - 6293, Петрова Е. Е.- 6293, Лихорадова М. Д.- 6293, Гончаров В. А. - 6293, Курлукова Е.А. - 6293,Перхова К.Д. - 6293
Преподаватели филиала: Гирич Ю.Н., Шить Т.С., Мойсюк-Дранько Д.В.

