Редакция газеты «ПСФушка» рада приветствовать нашим любимым читателям новый выпуск!
В завершение учебного года хочется сказать спасибо, что оставались с нами! Год был насыщенным, ярким и незабываемым. С момента своего основания судьба газета «ПСФушка» неразрывно связана с судьбой студентов факультета. Весь учебный год она создавала летопись. Многое изменилось за время существования. Менялись объём и стиль издания, печатное исполнение, тематика публикаций. Но оставалось главное: газета «ПСФушка» всегда была близка к Вам, рассказывала об основных событиях, о людях, которые множили славу нашего приборостроительного факультета, о студентах, жизнь которых в общежитии увлекательна и интересна. "ПСФушка" и дальше будет укреплять и назидать каждого своего читателя, приобретать ещё больше подписчиков. Пусть газета всегда остаётся уважаемым и авторитетным изданием.