Студенты первого курса приборостроительного факультета вместе со старшим преподавателем кафедры «Микро- и нанотехника» Кариной Сергеевной Люцко 27 апреля 2023 года посетили ХХ Республиканскую выставку научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященную Году мира и созидания.


На выставке можно ознакомиться с накопленным инновационным опытом работ педагогических коллективов, отдельных педагогических работников по гражданско-патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, профилактике и коррекции асоциального поведения, формированию основ здорового образа жизни, правовой и информационной культуры, созданию условий для личностной самореализации учащихся. Содержание работ раскрывает творческий, инновационный подход к организации дополнительного образовательного пространства, транслирует применение эффективных форм и методов работы в решении образовательных и воспитательных задач.



В свою очередь студенты имели возможность пообщаться и обменяться опытом с учащимися других учебных заведений страны и зарубежными обучающимися, познакомиться с культурой других стран, найти новые увлечения, касающиеся как учебы, так и свободного времяпрепровождения, а также интересно провести время.