Технологический в тройке лучших!

Технологический в тройке лучших!

9159
13 мая 2022 17:03

На базе Минского государственного дворца детей и молодежи с 21 по 24 марта 2022 года проходил городской смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений ПТО и ССО.

Минским государственным технологическим колледжем была представлена коллекция моделей одежды «Белыя росы», выполненная по мотивам белорусского национального костюма. Следует отметить, что представленная работа заняла второе место в ходе заключительного этапа республиканского смотра в Национальном детском технопарке. Учащиеся и работники награждены дипломом II степени в номинации «Предметы утилитарного ансамбля одежды».

Администрация филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» поздравляет учащихся К. К. Прокоп, С. А. Брилёва, Е. П. Бендега, К. С. Чайковскую, Ч. С. Панченко, а также преподавателей Е. Г. Савитскую, Т. Я. Дмитриеву, И. Ю. Шевцову. Желаем творческих успехов и достижения новых вершин!

Автор материала: Д. В.Тиханович, заместитель директора
Фото: Е. Г. Савитская

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
9159
13 мая 2022 17:03
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
17 верасня 2026 7:30
Поздравление Ректора БНТУ с Днем народного единства
День народного единства – самый молодой государственный праздник суверенной Беларуси.
16 верасня 2026 20:03
Дорогами памяти. Велопробег, посвященный Дню народного единства, объединил вузы Минска и Бреста
Маршрут пролегал по историческому центру Бреста: от парка культуры и отдыха по ул. Ленина через пр-т Машерова к мемориальному комплексу «Брестская крепость-герой».