На сцене Молодежного театра эстрады состоялся финал красочного шоу «Мисс БНТУ – 2022». В финальной части конкурса приняли участие девять девушек – представительниц разных факультетов Белорусского национального технического университета. Свой ум, грацию и артистизм участницам предстояло продемонстрировать в нескольких испытаниях: дефиле, визитка, творческий номер и интеллектуальный конкурс, благодаря которым каждая смогла запомниться жюри. Организатором выступила первичная организация ОО «БРСМ» с правами районного комитета БНТУ.








Жюри конкурса было компетентным и уважаемым: проректор по учебной работе БНТУ Олег Константинович Гусев, мисс Беларусь – 2021 Дарья Гончаревич, ведущая телеканала «Беларусь 2», корреспондент утренней программы телеканала «Беларусь 1» Анастасия Рудзкая, руководитель и главный режиссер национальных проектов «Королева Студенчества Беларуси» и «Студент года», продюсер шоу-проекта Dragons Владислав Дубицкий, режиссер, event-организатор, режиссер-постановщик национальных проектов «Королева студенчества» и «Студент года» Вероника Илларионова, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» с правами районного комитета БНТУ Егор Никитин.






Номинации конкурса были распределены следующим образом:




От всей души поздравляем победительниц и участниц конкурса. Благодарим за этот красивый весенний вечер и желаем девушкам только побед!