Новый выпуск дайджеста InfoGenerator уже в сети!

Новый выпуск дайджеста InfoGenerator уже в сети!

Научная библиотека БНТУ продолжает знакомить преподавателей, студентов, сотрудников университета и всех заинтересованных пользователей с необходимой информацией о доступных ресурсах.

В прошлом году InfoGenerator уже зарекомендовал себя как удобный и полезный инструмент для информационного содействия образовательному и научному процессу. Подготовленный специалистами библиотеки, он содержит тематические подборки литературы, ресурсы открытого доступа для науки и образования, последние новости университета и другие материалы.

Первый выпуск этого года содержит дополнительные англоязычные ресурсы по темам: технология конструкционных материалов, теория резания, металлорежущие станки и инструменты, теория автоматизированного проектирования, методы оптимизации технологических процессов, управление качеством в машиностроении и др.

Просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых можно по ссылке.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной работы и учебы!

Комментирование этой новости закрыто!