Новый выпуск дайджеста InfoGenerator уже в сети!

Новый выпуск дайджеста InfoGenerator уже в сети!

10506
10 февраля 2020 17:30

Научная библиотека БНТУ продолжает знакомить преподавателей, студентов, сотрудников университета и всех заинтересованных пользователей с необходимой информацией о доступных ресурсах.

В прошлом году InfoGenerator уже зарекомендовал себя как удобный и полезный инструмент для информационного содействия образовательному и научному процессу. Подготовленный специалистами библиотеки, он содержит тематические подборки литературы, ресурсы открытого доступа для науки и образования, последние новости университета и другие материалы.

Первый выпуск этого года содержит дополнительные англоязычные ресурсы по темам: технология конструкционных материалов, теория резания, металлорежущие станки и инструменты, теория автоматизированного проектирования, методы оптимизации технологических процессов, управление качеством в машиностроении и др.

Просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых можно по ссылке.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной работы и учебы!

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
10506
10 февраля 2020 17:30
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
29 сентября 2026 10:00
Профилактика с БНТУ: Всемирный день сердца
Сердечно-сосудистые заболевания остаются одной из самых распространенных причин смерти в мире, однако многие из них можно предотвратить.
28 сентября 2026 21:59
Форум «Беларусь – Китай: мост для инноваций» пройдет в Минске 8–9 октября
Мероприятие, организованное при участии БНТУ, призвано активизировать и расширить научно-техническое и инновационно-производственное сотрудничество между двумя странами.
28 сентября 2026 16:25
Приглашаем принять участие в IX конференции «Непрерывная система образования "Школа – Университет"»
Мероприятие призвано укрепить связи между школами, колледжами и вузами, а также стать площадкой для обсуждения современных педагогических и цифровых технологий.
28 сентября 2026 14:42
Дань уважения погибшим. Студенты ФИТР обсудили трагические страницы истории Беларуси
Для первокурсников ФИТР прошли кураторские часы, посвященные памяти жертв геноцида белорусского народа. Студенты посмотрели документальные фильмы «Лагеря смерти» и «Сожженные деревни» и обсудили важность сохранения исторической памяти.