Презентация газеты «MSPC LIFE»

21 декабря в 21:30
Презентация газеты «MSPC LIFE»

20 декабря 2019 года состоялась презентация первого выпуска газеты «MSPC LIFE». Целью создания газеты стало стремление к информированию обучающихся и сотрудников колледжа о планируемых и прошедших мероприятиях по различным направлениям в рамках образовательного процесса. Перед журналистами филиала БНТУ «МГПК», а именно, представителями ученического самоуправления стояла непростая задача создать нечто на тему творчества и свободы самовыражения. На протяжении месяца была проведена огромная работа, которая по итогам не оставила равнодушным никого. Получилось ли у нас воплотить свои идеи, решать ВАМ!

Выпуск газеты «MSPC LIFE» будет размещаться на главной страничке ежемесячно. Следите за новыми выпусками! Ждем хороших новостей!

Каждый может принять решение, располагая достаточной информацией. Знание, компетентность, подготовленность, осведомленность, обусловленная интересом личности, степенью восприятия и осознания поможет каждому из нас стать активнее. Все желающие, которых интересует стремительно развивающая жизнь колледжа, присоединяйтесь к нам!

В ближайшее время данный выпуск газеты «MSPC LIFE» вы увидите на главной странице официального сайта филиала БНТУ «МГПК». На официальных страничках в социальных сетях «Telegram», «Instagram», «VK» вы сможете узнать еще больше о  жизни, которая кипит в филиале БНТУ «МГПК», а также ищите QR-коды, сканируйте и присоединяйтесь к дружной семье МГПК!

Куновская Н.И. – заместитель директора по воспитательной работе филиала БНТУ "МГПК"