Команда СГГХК приняла участие в конкурсе «Студенты. Безопасность. Будущее»

Команда СГГХК приняла участие в конкурсе «Студенты. Безопасность. Будущее»

12877
17 мая 2021 15:20

Команда филиала Белорусского национального технического университета «Солигорский государственный горно-химический колледж» 7 мая 2021 года заняла второе общекомандное место в Республиканском конкурсе по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее».

Поздравляем команду победителей в составе:

  • Кирилла Николаевича Бишуры (учебная группа ГМ-19);
  • Артема Александровича Буноса (учебная группа ГМ-19);
  • Полины Евгеньевны Бурвель (учебная группа ОИ-19);
  • Алексея Дмитриевича Кандыбовича (учебная группа ПЛЧС-20);
  • Данилы Сергеевича Насевича (учебная группа ПЛЧС-20);
  • Никиты Сергеевича Самсонова (учебная группа ПЛЧС-20);
  • Ильи Андреевича Шаковеца (учебная группа ПЛЧС-20);
  • Андрея Владимировича Цубы (учебная группа  РМ-17);
  • Валерии Андреевны Ивановой (учебная группа Э-18).

Руководитель команды – Дмитрий Вячеславович Басалыга, преподаватель учебной дисциплины «Аварийно-спасательная подготовка», руководитель объединения по интересам «Пожарно-спасательный спорт».

Команда получила пять дипломов за конкурсы в номинациях:

  • «Знатоки ОБЖ» – 1 место;
  • «Тропа выживания» – 2 место;
  • «Чрезвычайная ситуация техногенного характера» – 2 место;
  • «Визитная карточка» – 2 место;
  • «Чрезвычайная ситуация на воде» – 2 место.

Автор материала: Нина Смирдова, методист СГГХК

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
12877
17 мая 2021 15:20
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.