Открываем новый сезон клуба настольных игр «451»

Приглашаем окунуться в мир настольных игр на базе Научной библиотеки Белорусского национального технического университета, где функционирует клуб настольных игр «451». Первая встреча в этом сезоне состоится в ближайшую среду – 13 октября 2021 года.

Клуб открыт каждую вторую и четвертую среды месяца с 17:00 до 20:00.

Место встречи: коворкинг «КБ-16» Научной библиотеки БНТУ (ул. Якуба Коласа, 16).
Вход: свободный, соблюдаем масочный режим.
Организаторы: первичная организация БРСМ и Научная библиотека БНТУ.

Следите за афишей и подписывайтесь на наш аккаунт в ВКонтакте.

Научная библиотека БНТУ

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.