Cinema Club BNTU возвращается!

Cinema Club BNTU – возможность провести время в хорошей компании, посмотреть интересный фильм, снятый по мотивам известной книги, обсудить их отличия. Каждую встречу вручаем книгу в подарок, но нужно правильно ответить на несколько каверзных вопросов. Киноклуб приглашает каждую первую и третью среду месяца.

Первая встреча Cinema Club BNTU в этом учебном году состоится 6 октября (среда) в 17:30. Будем смотреть фильм «Автостопом по галактике» (12+), снятый по одноименной книге Дугласа Адамса.

Сюжет фильма: в один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Префект оказался... инопланетянином!

Зритель, правильно ответивший на большее число вопросов, получит в подарок одноименную книгу.

Место встречи: коворкинг «КБ-16» Научной библиотеки БНТУ (ул. Я. Коласа, 16).

Вход: свободный.

Организаторы: первичная организация БРСМ и Научная библиотека БНТУ.

Следите за афишей и подписывайтесь на наш аккакунт Cinema Club BNTU в ВКонтакте.

Научная библиотека БНТУ

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.