EPAM приглашает друзей

Представители EPAM Training Center 28 сентября 2021 года проведут онлайн-мероприятие Your Diving into IT World.

Вас будет ждать:

• знакомство с EPAM и тренинг-центром;
  • виртуальная экскурсия по офису;
  • погружение в востребованные IT-профессии (разработчик, инженер по автоматизации и DevOps-специалист);
  • интерактивный квиз и подарки.

Также Вы сможете задать все интересующее вас вопросы по старту карьеры в IT.

Регистрируйтесь и подключайтесь в 14:00!

Ссылку для подключения к конференции в MS Teams вышлют всем зарегистированным за день до начала мероприятия.

Автор материала: А. М. Авсиевич, декан ФИТР

28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.