ГОРУП «Центр международных связей» информирует о возможности участия в белорусско-узбекском летнем студенческом лагере

С 7 по 21 августа 2021 года во взаимодействии с Самаркандским государственным институтом иностранных языков, образовательным центром IMPERIUM ASTRA под патронажем Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан и Посольства Республики Беларусь в Республике Узбекистан в г. Ташкент и г. Самарканд будет проходить белорусско-узбекский летний студенческий лагерь.

Предварительная стоимость участия составляет 4450 белорусских рублей на одного участника. В цену входят авиаперелет, проживание, питание и переезд участников.

Для того чтобы принять участие в лагере необходимо обратиться в управление международных связей и внешнеэкономической деятельности БНТУ:

• адрес: пр-т Независимости, 67;
  • тел.: +375 (17) 202-07-91;
  • e-mail: icd@bntu.by.

Срок подачи заявки: по 22 июля 2021 года.

30 июля 2021 18:00
Заседание по зачислению на бюджетную форму обучения прошло в БНТУ
Самые высокие баллы установлены на факультетах маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП), технологий управления и гуманитаризации (ФТУГ), информационных технологий и робототехники (ФИТР), автотракторном факультете (АТФ).
30 июля 2021 13:30
Образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов в Казани
С 4 по 18 июля 2021 года в Казанском национальном техническом исследовательском университете имени А. Н. Туполева прошла первая образовательная программа «Летний университет – 2021» для белорусских студентов.
29 июля 2021 21:00
Студентки кафедры «Экономика и право» приняли участие в проекте «Летний университет – 2021»
С 4 по 18 июля студенты кафедры «Экономика и право» Юлия Карпович, Анна Крощенко и Марианна Рябцева приняли участие в проекте «Летний университет – 2021» в г. Ставрополь.
29 июля 2021 20:50
«Подготовка временных (антикризисных) управляющих». Эффективная программа от МИПК и ПК
Всего за 2,5 месяца вы приобретете полезные знания по антикризисному управлению.