Стипендиальная программа TIPP для обучения в Таиланде

Министерство образования Республики Беларусь информирует о стипендиальной программе Агентства международного сотрудничества Таиланда (TICA) для обучения в Таиланде.

Таиландская международная программа послевузовского образования (Thailand International Postgraduate Programme – TIPP) была учреждена в 2000 г. в качестве основы для предоставления стипендий студентам из стран-партнеров.

Программа предлагает возможность получения высшего образования II ступени в очной форме обучения на английском языке по следующим направлениям

• философская концепция «экономика достаточности»;
  • изменение климата;
  • продовольственная безопасность;
  • общественное здравоохранение;
  • цели устойчивого развития.

Программа доступна для соискателей, граждан Республики Беларусь, получивших высшее образование I ступени.

Заявки принимаются до 31 мая.

Контактные данные:

Более подробная информация и образец заявки доступны по ссылке.

Автор материала: отдел международных программ и обменов УМСиВЭД

24 сентября 2021 9:30
Команда волонтерского центра БНТУ победила в марафоне «Волонтерство – это мы»!
С 15 по 17 сентября 144 команды учреждений образования Республики Беларусь приняли участие в марафоне «Волонтерство – это мы». Команда волонтерского центра БНТУ заняла первое место!
23 сентября 2021 18:20
«Уверены, что все получится в совместной работе!» БНТУ посетили делегации двух вузов Республики Узбекистан
В БНТУ с 20 по 23 сентября 2021 года принимали делегации Наманганского инженерно-технологического института (НамИТИ) во главе с ректором Одилжоном Маматкаримовым и Наманганского инженерно-строительного института (НамИСИ) во главе с ректором Шариббоем Эргашевым.
23 сентября 2021 12:30
Связь времен
Республика Беларусь 17 сентября 2021 года впервые праздновала новый важный для себя праздник, знаменующий единение белорусского народа, и в этот же день жители 15-го общежития студенческого городка БНТУ посетили библиотеку-филиал № 13 ГУ «Минская городская библиотечная система» и поближе познакомились с историей возникновения Дня народного единства.
23 сентября 2021 12:18
Волонтерство: почему изменять мир и помогать другим полезно и круто
Тебе хочется быть полезным? Попробовать себя в чем-то новом? Присоединяйся к команде волонтерского центра БНТУ!