InfoGenerator 2/2021: инновационное оборудование для получения продуктов из отработанных строительных конструкций

Вышел новый выпуск 2/2021 дайджеста InfoGenerator в расширенном формате. В тематическом блоке выпуска – издания из фондов библиотеки, репозитория БНТУ и приобретенных баз данных, а также качественные открытые образовательные ресурсы на русском и английском языках по специальности «Инновационное оборудование для получения продуктов из отработанных строительных конструкций» (Innovative Equipment for Obtaining Products from Waste Construction Structures) (факультет транспортных коммуникаций).

Наряду с тематическим блоком по направлению обучения дайджест включает:

• полезные материалы и рекомендации для исследователей, преподавателей и студентов;
  • вопросы наукометрии и индексации в Web of Science;
  • распределение студентов и полезные сервисы для учебы;
  • вебинары, курсы, лекции;
  • запуск локальной электронной библиотеки БНТУ и Telegram-канала «Лаборатория научных коммуникаций»;
  • библиотечные сервисы и др.

Просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых.

Научная библиотека БНТУ, ваш надежный информационный партнер, желает вам продуктивной работы и успешной учебы!

Автор материала: Юлия Соболевская, Научная библиотека БНТУ

18 июня 2021 16:20
«Работаю по специальности». Интервью с выпускницей ФММП Анастасией Третьяковой
Владение техническими дисциплинами наряду с экономикой и иностранными языками – все это о выпускниках ФММП БНТУ. Наша героиня тому доказательство. Пообщались с ней и узнали, что повлияло на выбор специальности, как сложилась ее профессиональная деятельность, и какие знания стали необходимыми в ее работе.
18 июня 2021 14:00
«Не такое сложное, как могло показаться». Впечатления абитуриентов от ЦТ
Делимся впечатлениями абитуриентов после первого дня централизованного тестирования.
18 июня 2021 13:40
Комитет по цифровому развитию СНГ, fссоциация «Деловой wентр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 г. проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
18 июня 2021 13:30
Коворкинг в Научной библиотеке Белорусского национального технического университета
В материале расскажем, что такое коворкинг в БНТУ, кто может им пользоваться и какие удобства там есть.