Редактировать новость

Укрепляем сотрудничество с Ташкентским государственным транспортным университетом

21 апреля 2021 22:50

Делегация Белорусского национального технического университета во главе с ректором БНТУ Сергеем Харитончиком 21 апреля 2021 года посетила Ташкентский государственный транспортный университет (ТГТУ).

В хоже встречи были проведены переговоры с руководством ТГТУ по вопросам согласования совместных образовательных программ, зачисления студентов, обучающихся по совместным образовательным программам.

Также делегация БНТУ приняла участие во встрече со студентами, что обучаются по совместным образовательным программам БНТУ и ТГТУ.

Делегация БНТУ выражает благодарность дорогим коллегам ТГТУ за прекрасно организованную встречу!

21 апреля 2021 22:50
Все новости Новости для сми