Редактировать новость

Четкая позиция и гражданский долг

7 апреля 2021 12:30

В администрации Первомайского района г. Минска 2 апреля 2021 года прошла торжественная церемония награждения. Глава администрации Первомайского района Дмитрий Тадеушевич Шашок вручил награды преданным своему делу, идеологическим работникам района. Он также поблагодарил присутствующих за активную гражданскую позицию, передал слова благодарности от президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко с пожеланиями счастья, мира и благополучия.

Так, благодарственными письмами президента Республики Беларусь отмечены Наталия Александровна Быкова, Наталья Александровна Автушко, Нина Васильевна Голованова, Наталья Ивановна Куновская.

Также за добросовестную и кропотливую работу, высокий профессионализм и личный вклад в общественно-политическою жизнь города Минска почетной грамотой Минского городского исполнительного комитета награждена заместитель директора по воспитательной работе филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный политехнический колледж» Наталья Ивановна Куновская.

Ваша стойкость и твердость убеждений достойны восхищения. Поздравляем и желаем успехов!

7 апреля 2021 12:30
Все новости Новости для сми