Редактировать новость

Выпуск 2021 года

6 апреля 2021 22:50

В филиале Белорусского национального технического университета «Борисовский государственный политехнический колледж» 30 марта 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам учебных групп Г488 и Г489 по специальности «Геодезия» с присвоением квалификации «техник-геодезист».

В празднично оформленном зале собрались выпускники, преподаватели, родители. Открыл торжественную церемонию заместитель директора по воспитательной работе Владимир Фёдорович Настаченко, который поздравил выпускников со знаменательным событием и пожелал успехов в освоении выбранной профессии.

За старания и выдающиеся успехи в учебной деятельности был вручен диплом с отличием выпускнице учебной группы Г488 Анне Николаевне Шевчук.

Многие выпускники также были награждены почетными грамотами за активное участие в общественной жизни колледжа, спортивные достижения.

В этот день для ребят звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих учеников знания, родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. В ответном слове выпускники выразили слова благодарности руководству колледжа, преподавателям, кураторам учебных групп, родителям.

Торжественное мероприятие закончилось. Начался новый этап жизни для выпускников филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж». Удачи и успехов на сложном, но интересном жизненном пути!

Елена Александровна Красовская, педагог-организатор

6 апреля 2021 22:50