День открытых дверей в филиале БНТУ «МГАСК»

23 мартa 2021 19:10

День открытых дверей традиционно проходит весной, чтобы выпускники школ могли познакомиться с колледжем, выбрать специальность, узнать порядок приема документов, подробности о проведении вступительных испытаний.

Так, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 20 марта 2021 года распахнул свои двери для абитуриентов.

Программа мероприятия была достаточно обширной и познавательной: приветствие участников и распространение рекламной продукции о колледже, выступление заведующих отделениями, презентация специальностей, демонстрация примеров экзаменационных работ, индивидуальные консультации по правилам приема и характеристике специальностей, заключение договоров на подготовительные курсы, а также экскурсия по колледжу с посещением выставки дипломных проектов выпускников филиала.

День открытых дверей собрал большое количество заинтересованных в поступлении к нам абитуриентов.

Приемная комиссия начнет работу 20 июля 2021 года. Следите за информацией на нашем сайте.

Анастасия Руслановна Дубина, педагог-организатор

23 мартa 2021 19:10
16 октября 2021 17:28
«Если есть свободное время, то почему бы и не помочь университету, району или городу». Как прошел республиканский субботник у студентов БНТУ
Студенты Белорусского национального технического университета приняли участие в республиканском субботнике.
15 октября 2021 15:30
Будущие горные инженеры-механики побывали на ведущем профильном предприятии горного машиностроения
Первокурсники специальности «Горные машины и оборудование» в сентябре познакомились с историей, особенностями деятельности подразделений и отделов, а также производственной базой ведущего предприятия нашей республики – Солигорского института проблем ресурсосбережения с опытным производством, возглавляемого членом-корреспондентом НАН Республики Беларусь Виктором Яковлевичем Прушаком.
15 октября 2021 14:12
Чемпионат военно-технического факультета БНТУ по легкоатлетическому кроссу на 1 км
Вчера спортивным комитетом военно-технического факультета был организован и проведен легкоатлетический кросс на 1 км. В мероприятии приняли участие 40 курсантов (10 человек от курса).
15 октября 2021 10:41
Профориентационные беседы первокурсников ПСФ
Кто сможет доходчиво и убедительно рассказать абитуриентам о БНТУ? Об этом – в материале.