День открытых дверей в филиале БНТУ «МГАСК»

23 мартa 2021 19:10

День открытых дверей традиционно проходит весной, чтобы выпускники школ могли познакомиться с колледжем, выбрать специальность, узнать порядок приема документов, подробности о проведении вступительных испытаний.

Так, филиал Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 20 марта 2021 года распахнул свои двери для абитуриентов.

Программа мероприятия была достаточно обширной и познавательной: приветствие участников и распространение рекламной продукции о колледже, выступление заведующих отделениями, презентация специальностей, демонстрация примеров экзаменационных работ, индивидуальные консультации по правилам приема и характеристике специальностей, заключение договоров на подготовительные курсы, а также экскурсия по колледжу с посещением выставки дипломных проектов выпускников филиала.

День открытых дверей собрал большое количество заинтересованных в поступлении к нам абитуриентов.

Приемная комиссия начнет работу 20 июля 2021 года. Следите за информацией на нашем сайте.

Анастасия Руслановна Дубина, педагог-организатор

23 мартa 2021 19:10