Редактировать новость

Акция «Добрая весна»

17 мартa 2021 18:30

Ежегодная городская волонтерская акция «Добрая весна», организуемая креативно-инновационным центром Минского государственного дворца детей и молодежи, стартовала 4 марта. Школа волонтеров «Сегодня» подготовила большую образовательную программу, посвященную добровольческой деятельности.

Члены волонтерского клуба «Альтруист» филиала Белорусского национального технического университета «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» уже приняли участие в первых мероприятиях городской акции на базе РЦМИ «Ступени».

Так, 4 марта 2021 года состоялся тренинг «SuperВолонтер», а 10 марта прошла презентация деятельности общественного объединения защиты животных «ХэппиПэт». Следующие мероприятия по зооволонтерству состоятся 17 и 24 марта и завершатся акцией «Теплые лапы – 2021». Также 7, 14, 21, 28 апреля состоятся мероприятия, посвященные медиаволонтерству. Всем, кому интересна данная тема, обращайтесь в 106 кабинет общежития!

Анастасия Руслановна Дубина, педагог-организатор

17 мартa 2021 18:30