Стремление лицеистов БНТУ к победе

20 января 2021 13:30

Десять обучающихся лицея Белорусского национального технического университета в составе команды Советского района г. Минска 12–13 января 2021 года представляли свою альма-матер на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 2020/2021 учебного года. Каждый участник стремился к победе!

Поздравляем вас, победители, с блестящими и заслуженными наградами и гордимся вами!

Благодарим преподавателей лицея БНТУ за профессионализм и труд, поддержку и научное сопровождение участников олимпиады по учебным предметам!

Белорусский язык и литература

10 В

Гирей Алла Анатольевна

Текст: Смык Инна Юрьевна, педагог-организатор лицея БНТУ
Фото: Хотько Егор, 11 Д класс, член информационно-технического центра совета лицеистов БНТУ

20 января 2021 13:30
23 июня 2021 17:10
«Счастливы вместе!». Интервью с молодой семьей из БНТУ
Пообщались с молодой семьей из БНТУ, которые вместе еще со школьных лет, об их истории знакомства, свадьбе и совместной жизни.
23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.