Новый выпуск дайджеста «InfoGenerator»: дизайн производственного оборудования

16 декабря 2020 14:10

Научная библиотека Белорусского национального технического университета предлагает вашему вниманию новый выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator» по новому направлению обучения специалистов в области индустриального дизайна «Дизайн промышленного оборудования».

В этом выпуске мы собрали самые актуальные источники информации по истории и теории дизайна, моделированию в системах автоматизированного проектирования и инженерной графике, конструированию и макетированию. Дайджест включает издания из фондов и электронных коллекций библиотеки, а также ресурсы открытого доступа, учебные курсы и полезные видео от экспертов. Надеемся, что представленные материалы внесут лепту в профессиональную копилку преподавателей и специалистов, а также расширят кругозор студентов и дадут импульс к дальнейшему изучению этой динамично развивающейся сферы.

«InfoGenerator» ‒ это электронный информационный ресурс, адресованный преподавателям, студентам и сотрудникам университета, а также всем заинтересованным пользователям. Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

Научная библиотека БНТУ

16 декабря 2020 14:10
18 июня 2021 16:20
«Работаю по специальности». Интервью с выпускницей ФММП Анастасией Третьяковой
Владение техническими дисциплинами наряду с экономикой и иностранными языками – все это о выпускниках ФММП БНТУ. Наша героиня тому доказательство. Пообщались с ней и узнали, что повлияло на выбор специальности, как сложилась ее профессиональная деятельность, и какие знания стали необходимыми в ее работе.
18 июня 2021 14:00
«Не такое сложное, как могло показаться». Впечатления абитуриентов от ЦТ
Делимся впечатлениями абитуриентов после первого дня централизованного тестирования.
18 июня 2021 13:40
Комитет по цифровому развитию СНГ, fссоциация «Деловой wентр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов с 20 мая по 10 октября 2021 г. проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
18 июня 2021 13:30
Коворкинг в Научной библиотеке Белорусского национального технического университета
В материале расскажем, что такое коворкинг в БНТУ, кто может им пользоваться и какие удобства там есть.