Антикризисное управление: подготовка в МИПК и ПК

5 ноября 2020 16:10

«Подготовка временных (антикризисных) управляющих» – это специальный курс, реализуемый совместно с Департаментом по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь.

Антикризисное управление – одна из самых динамично развивающихся и востребованных управленческих специальностей, освоить которую можно в нашем институте. Выпускники МИПК и ПК – это профессионалы, владеющие методами антикризисного менеджмента на уровне любого предприятия или организации.

Очередная группа таких специалистов закончила свое обучение, длившееся 2,5 месяца в интенсивном режиме. За это время слушатели прошли подготовку по всем основным направлениям антикризисного управления, овладели навыками планирования и осуществления антикризисных мер. Аудиторные занятия чередовались с занятиями онлайн с применением информационно-коммуникационных технологий, которые проводили высококвалифицированные преподаватели-практики, руководители и специалисты Департамента по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь, судьи Экономического суда, действующие антикризисные управляющие категории «С» с многолетним опытом работы в процедурах ликвидации, аттестованные специалисты рынка ценных бумаг, судебно-экономические эксперты, аудиторы.

За время обучения слушатели посетили Республиканское унитарное предприятие «Информационный центр Министерства экономики Республики Беларусь», Экономический суд Минской области.

Своим практическим опытом поделились действующие антикризисные управляющие категории «С»: О. Б. Рачко, А. В. Педько, В. В. Дорошенко, директор ЗАО «ИПМ-Консалт оценка» И. Б. Падунович.

Преподаватели курса понятно и доступно делились своими знаниями и опытом со слушателями.

Вся группа в полном составе успешно сдала комплексный выпускной экзамен. Слушатели получили справки об обучении государственного образца и сертификаты.

Поздравляем вас, наши выпускники! Желаем успехов в нелегком, но таком ответственном труде.

Программа подготовки антикризисных управляющих в МИПК и ПК БНТУ реализуется с 2004 года. За это время большое число руководителей и специалистов по банкротству и антикризисному управлению прошли подготовку, что говорит об актуальности и востребованности данного направления.

Приходите к нам за современными знаниями! Начало обучения уже 7 декабря 2020 года!

Т./ф.: +375 (17) 343-57-08; +375 (17) 375-83-30.

Моб.: +375 (29) 614-50-34 (А1).

Адрес: г. Минск, ул. Замковая, 33, каб. 205б.

Е-mail: ftl@mipk.by.

С. В. Старикова, начальник отдела переподготовки кадров МИПК и ПК БНТУ
Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

5 ноября 2020 16:10
16 сентября 2021 17:10
Ознакомительная экскурсия студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» на производственные предприятия
Вчера, 15 сентября 2021 года, состоялись две ознакомительные экскурсии студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» ФТУГ на предприятия Минска с целью изучения применяемых на них технологий и техники, демонстрации возможностей и перспектив приобретаемых профессий.
16 сентября 2021 16:40
Путешествие в недра Земли
Старший преподаватель кафедры «Горные работы» ФГДЭ Валентина Андреевна Кузьмич 7 сентября 2021 года посетила кернохранилище Слуцкой геологоразведочной партии, входящей в состав филиала Научно-производственного центра по геологии (ГП «НПЦ по геологии») «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция».
16 сентября 2021 16:20
Профориентационное мероприятие «Задай вопрос таможеннику», посвященное 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь
Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Республики Беларусь для студентов белорусских вузов, осуществляющих подготовку по специальности «Таможенное дело», 9 сентября 2021 года организовал день открытых дверей, посвященный 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь.
16 сентября 2021 15:50
В БНТУ стартовал День народного единства
Знаковая дата в истории нашего государства – 17 сентября 1939 года. В этот день произошло объединение Западной Беларуси с БССР. В рамках запланированных кафедрой «История белорусской государственности» мероприятий, посвященных Году народного единства, прошла лекция для студентов первого курса кандидата исторических наук, доцента Оксаны Васильевны Лепеш.