В МИПК и ПК БНТУ состоялся третий выпуск горных инженеров

19 октября 2020 16:40

Поздравляем наших выпускников! Так, 16 октября в Солигорском отделении Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров Белорусского национального технического университета (МИПК и ПК БНТУ) состоялся третий выпуск по специальности переподготовки на уровне высшего образования «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом».

На протяжении 18 месяцев слушатели приобретали новые знания. Позади остались зачеты, экзамены, курсовые и дипломные работы. Каждый прошел этот путь, превосходно справившись со всеми испытаниями, и с гордостью получил диплом с присвоением квалификации «горный инженер».

Все слушатели успешно прошли итоговое испытание и защитили дипломные работы. Государственная экзаменационная комиссия во главе с Александром Анатольевичем Зубовым, главным инженером ОАО «Трест Шахтоспецстрой», отметила достойный уровень дипломных работ.

В торжественной обстановке директором МИПК и ПК БНТУ Селивончиком Николаем Михайловичем 16 специалистам были вручены дипломы, а многим и благодарности за успехи в учебе.

Soligorsk-5

Поздравляем выпускников с получением дипломов горных инженеров! Пусть этот диплом станет для каждого из вас значимой ступенью в лестнице карьерных достижений. Успехов вам и безаварийной работы!

Напоминаем, что Солигорское отделение МИПК и ПК БНТУ – единственное учебное заведение в Республике Беларусь, где можно пройти переподготовку по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом».

Как стать нашим слушателем?

Сообщите нам о своем желании учиться:

• по тел.: + 375 (17) 433-67-67; + 375 (17) 426-00-26; + 375 (17) 433-39-99;
  • моб.: + 375 (29) 398-91-42, + 375 (29) 641-89-79;
  • электронной почте: soligorsk@mipk.by.

Или подайте электронную заявку.

Н. С. Мацукевич, заместитель заведующего Солигорским отделением МИПК и ПК БНТУ.
Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

19 октября 2020 16:40
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.