Участие в благоустройстве столицы

3 июня 2020 15:00

Учащиеся студенческого отряда филиала БНТУ "Минского государственного архитектурно-строительного колледжа" с 25 мая были приняты на работу в УП "Минскводокал".

В ходе своей деятельности учащиеся приняли участие в благоустройстве столицы. На элементах инженерных сетей водопроводно-канализационного хозяйства Минска начали появляться новые граффити урбанистической или природной тематики, неся посыл антивандализма и хорошего настроения у прохожих и жителей района.

Лысенко Анна Александровна, педагог-психолог

3 июня 2020 15:00
3 августа 2021 17:40
Покорение Казани в рамках программы «Летний университет – 2021»
Молодые люди МСФ присоединились к числу целеустремленных и творческих участников международной программы «Летний университет – 2021». Что же из этого вышло?
3 августа 2021 16:30
«Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом». Переподготовка в МИПК и ПК
Переподготовка по специальности «Разработка месторождений полезных ископаемых подземным способом» с присвоением квалификации «горный инженер» или «горный техник-технолог».
3 августа 2021 16:00
БНТУ на страницах издания «ТРАКТОР.бел»
О лучших концепциях студентов БНТУ по реконструкции базы отдыха МТЗ «Вяча» рассказывает корпоративное СМИ тракторного завода «ТРАКТОР.бел».
3 августа 2021 11:20
В ДОЛ «Политехник» ребята старших отрядов встретились с начальником ИДН Советского РУВД г. Минска
Татьяна Александровна подробно рассказала об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, привела конкретные примеры привлечения подростков к уголовной ответственности, напомнила о правилах безопасного поведения в интернете.