Новости настольного тенниса на ФТК

Новости настольного тенниса на ФТК

22 февраля 2020 года на базе общежития 17 прошел турнир по настольному теннису, организованный активом профбюро ФТК и БРСМ ФТК.

Турнир уже стал небольшой традицией нашего факультета, где все желающие могут посоревноваться друг с другом. В этот раз турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества.

Стоит отметить, что впервые в турнире приняли участие студентки ФТК. И они держались молодцом, пройдя не только в полуфинал.

Мероприятие получилось интересным и точно запомнится участникам накалом страстей и остротой борьбы за лидирующие позиции.

Под ритмичную музыку и в напряженной игре места по итогу распределились следующим образом

1 место – Дыщенко Андрей (ст.гр. 11402117);

2 место – Орехов Станислав (ст. гр. 11402117);

3 место – Зиневич Анастасия (ст.гр. 1104119).

Благодарим всех участников за справедливую игру и ждем вас в следующий раз!

Также благодарим профбюро студентов ФТК и БРСМ ФТК за предоставленные вкусные призы.

Ст. гр. 11403416 Романовская Анастасия

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
1 июля 2026 10:34
«Самое главное – хорошо знать материал». Иностранные студенты БНТУ о защите диплома
Защита диплома – волнительный момент для любого студента. Этот день стал кульминацией многолетнего пути.
30 июня 2026 21:59
Представители БНТУ почтили память героев у монумента Победы
Благодаря таким мероприятиям у студенческой молодежи укрепляется понимание неразрывной связи поколений и личной ответственности за сохранение исторической правды.
30 июня 2026 19:51
В БНТУ обсудили антикоррупционное законодательство
Представитель правоохранительных органов рассказала о законодательстве, ответственности и типичных нарушениях, а также привела конкретные примеры из практики.
30 июня 2026 17:41
«Быть примером для молодежи». Игорь Янковский отмечен Благодарностью Президента
О том, что значит для него это признание, о работе факультета и роли педагога в воспитании молодежи – в нашем материале.