Новости настольного тенниса на ФТК

22 февраля 2020 года на базе общежития 17 прошел турнир по настольному теннису, организованный активом профбюро ФТК и БРСМ ФТК.

Турнир уже стал небольшой традицией нашего факультета, где все желающие могут посоревноваться друг с другом. В этот раз турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества.

Стоит отметить, что впервые в турнире приняли участие студентки ФТК. И они держались молодцом, пройдя не только в полуфинал.

Мероприятие получилось интересным и точно запомнится участникам накалом страстей и остротой борьбы за лидирующие позиции.

Под ритмичную музыку и в напряженной игре места по итогу распределились следующим образом

1 место – Дыщенко Андрей (ст.гр. 11402117);

2 место – Орехов Станислав (ст. гр. 11402117);

3 место – Зиневич Анастасия (ст.гр. 1104119).

Благодарим всех участников за справедливую игру и ждем вас в следующий раз!

Также благодарим профбюро студентов ФТК и БРСМ ФТК за предоставленные вкусные призы.

Ст. гр. 11403416 Романовская Анастасия

23 июня 2021 14:10
Переподготовка в ИПКиПК по специальности «Управление персоналом»
Поздравляем выпускников ИПКиПК БНТУ по специальности переподготовки «Управление персоналом»!
23 июня 2021 13:50
Дистанционные технологии образования в действии
Согласно подписанному двустороннему договору между Белорусским национальным техническим университетом и cовместным Белорусско-Узбекским межотраслевым институтом прикладных технических квалификаций, в г. Ташкенте во втором семестре для студентов первого курса некоторых специальностей были организованы онлайн-занятия.
23 июня 2021 10:00
Жена и ребёнок в 21 год. Как совместить семью и учёбу? Поговорили с Игорем Ильиным
У Игоря Ильина в 21 год есть жена и ребёнок. Поговорили с ним о том, как правильно знакомиться в интернете и воспитывать детей, а также обсудили равноправие мужчины и женщины и нашумевшее направление чайлдфри.
22 июня 2021 21:10
Как проходят каникулы в лагере «Политехник»?
В лагере «Политехник» завершилась первая смена. В материале расскажем о ее самых интересных моментах.