Ждём новых студентов

С 17 января 2020 года по 19 января 2020 года в Шри-Ланке проходила крупнейшая образовательная ярмарка EDEX 2020 Exhibition.

В рамках EDEX 2020 Exhibition ведётся набор будущих студентов БНТУ, которые будут обучаться на образовательных программах Международного учебного центра БНТУ в Шри-Ланке, а также совместных образовательных программах БНТУ – Высшая инженерная школа ESIGELEC и Montpellier Business School.

Партнёр БНТУ в Шри-Ланке – AIC Campus – является золотым спонсором выставки и ведёт активную кампанию по привлечению студентов из южной Азии для обучения в БНТУ.

В выставке, кроме работников AIC Campus, приняли участие руководство партнёров БНТУ по совместным образовательным программам из Франции: заместитель директора Высшей инженерной школы ESIGELEC по международным связям профессор Cyril Marteaux и заместитель директора по международному сотрудничеству бизнес школы Montpellier Г-жа Gaelle Marie Enjalric.

Образовательные программы БНТУ в Шри-Ланке и совместные образовательные программы с французскими университетами вызвали большой интерес у потенциальных абитуриентов.

Ждём новых студентов!

МИДО

16 сентября 2021 17:10
Ознакомительная экскурсия студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» на производственные предприятия
Вчера, 15 сентября 2021 года, состоялись две ознакомительные экскурсии студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» ФТУГ на предприятия Минска с целью изучения применяемых на них технологий и техники, демонстрации возможностей и перспектив приобретаемых профессий.
16 сентября 2021 16:40
Путешествие в недра Земли
Старший преподаватель кафедры «Горные работы» ФГДЭ Валентина Андреевна Кузьмич 7 сентября 2021 года посетила кернохранилище Слуцкой геологоразведочной партии, входящей в состав филиала Научно-производственного центра по геологии (ГП «НПЦ по геологии») «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция».
16 сентября 2021 16:20
Профориентационное мероприятие «Задай вопрос таможеннику», посвященное 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь
Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Республики Беларусь для студентов белорусских вузов, осуществляющих подготовку по специальности «Таможенное дело», 9 сентября 2021 года организовал день открытых дверей, посвященный 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь.
16 сентября 2021 15:50
В БНТУ стартовал День народного единства
Знаковая дата в истории нашего государства – 17 сентября 1939 года. В этот день произошло объединение Западной Беларуси с БССР. В рамках запланированных кафедрой «История белорусской государственности» мероприятий, посвященных Году народного единства, прошла лекция для студентов первого курса кандидата исторических наук, доцента Оксаны Васильевны Лепеш.