Первая сессия в БНТУ

У обучающихся в рамках совместной образовательной программы БНТУ – Высшая инженерная школа ESIGELEC (Франция) завершилась первая сессия.

Вот как это было (фотографии с первого экзамена):

Как проходил первый экзамен? Об этом нам расскажет к.c.н., доцент, заведующий кафедрой "Информационные технологии в управлении" Александренков Юрий Викторович:

О совместной образовательной программе и первом экзамене мы также спросили и обучающегося. Видео с Фернандо Афиша Девон смотрите по ссылке ниже:

Когда же сессия была успешно пройдена, эмоции, как говорят обучающиеся, – не передать словами.

Отметим, показательным является общий уровень успеваемости обучающихся на сессии, например, по предмету "Высшая математика" были получены две девятки и, в целом, оценок ниже шести баллов у них нет. Молодцы!

Мы искренне поздравляем наших студентов и желаем им успехов дальнейшей учёбе!

МИДО

16 сентября 2021 17:10
Ознакомительная экскурсия студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» на производственные предприятия
Вчера, 15 сентября 2021 года, состоялись две ознакомительные экскурсии студентов 1-го курса кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» ФТУГ на предприятия Минска с целью изучения применяемых на них технологий и техники, демонстрации возможностей и перспектив приобретаемых профессий.
16 сентября 2021 16:40
Путешествие в недра Земли
Старший преподаватель кафедры «Горные работы» ФГДЭ Валентина Андреевна Кузьмич 7 сентября 2021 года посетила кернохранилище Слуцкой геологоразведочной партии, входящей в состав филиала Научно-производственного центра по геологии (ГП «НПЦ по геологии») «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция».
16 сентября 2021 16:20
Профориентационное мероприятие «Задай вопрос таможеннику», посвященное 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь
Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов Республики Беларусь для студентов белорусских вузов, осуществляющих подготовку по специальности «Таможенное дело», 9 сентября 2021 года организовал день открытых дверей, посвященный 30-летию образования таможенной службы Республики Беларусь.
16 сентября 2021 15:50
В БНТУ стартовал День народного единства
Знаковая дата в истории нашего государства – 17 сентября 1939 года. В этот день произошло объединение Западной Беларуси с БССР. В рамках запланированных кафедрой «История белорусской государственности» мероприятий, посвященных Году народного единства, прошла лекция для студентов первого курса кандидата исторических наук, доцента Оксаны Васильевны Лепеш.