Спасибо, мы учтем!
Ошибка?
Привет! Администраторы факультетов и подразделений активно переносят информацию со старого сайта на новый! Всего несколько дней и информация будет актуальна! Если есть предложения по улучшению – пиши:

«Добро пожаловать в Туркменистан» на факультете транспортных коммуникаций

Для адаптации ребят из Туркменистана, обучающихся на нашем факультете, воспитателем Сикорской Ириной Николаевной совместно с профсоюзной организацией студентов ФТК, также союзом молодёжи ФТК уже 8 год подряд проводится мероприятие, на котором им предоставляется хорошая возможность познакомить нас со своей культурой, традициями и достопримечательностями. Это действительно интересно узнать о такой замечательной стране как Туркменистан.

Студентами была показана уникальная презентация о своей стране. Гости подробнее узнали о инфраструктуре и сооружениях Туркменистана, достопримечательностях, культуре и истории становления страны.

Так же с песнями выступили талантливый выпускник БНТУ Фомин Олег и очаровательный студент 5-го курса Шурыгин Олег.

Атмосфера мероприятия была очень доброжелательная, комфортная и дружественная.

В конце вечера была сделана совместная фотография, гости поблагодарили организаторов за тёплый приём.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

• Декан Кравченко С. Е.;
  • Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Комадей И. Ю.;
  • Доцент кафедры «Строительные и дорожные машины», кандидат технических наук Гарост М. М.;
  • Доцент кафедры "Автомобильные дороги", кандидат технических наук Куприянчик А. А.;
  • Преподаватели с кафедры «Автомобильные дороги» Соболевская С. Н. и Ходан Е. П.

Проведение таких мероприятий имеет свои цели и задачи. Наша задача – налаживать дружеские отношения в обществе!

Ст. гр. 11403119 Зрилова Анастасия

Все новости Новости для сми