Телеканал ОНТ в филиале БНТУ «МГМК»

15 февраля 2019 20:00

Профессионально-техническое и среднее специальное образование обеспечивает практико-ориентированную подготовку рабочих и специалистов, востребованных на современном рынке труда. Это своего рода «техническая элита» с хорошо развитыми практическими навыками трудовой деятельности. Об этом 13.02.2019 г. вышел репортаж в программе «Наше утро» на канале ОНТ.

Учащийся второго курса гр.47-Сба Максим Мять рассказал о первом заработке во время производственного обучения на предприятии. Также своими впечатлениями о работе по распределению поделился выпускник колледжа 2018 года Константин Пащкевич. Человек, который хорошо зарабатывает слесарем МСР на заводе, правильно планирует будущее, достигая всех целей по своему сценарию.

Жизнь – это движение вперёд. Чтобы добиться личного успеха, важно развиваться и брать ответственность за свои поступки и свою жизнь на себя. А в колледже обязательно помогут правильно расставить приоритеты.

Ю.А. Курсунович, зам. директора по учебно-производственной работе филиала БНТУ «МГМК»

15 февраля 2019 20:00
12 июня 2024 21:00
Диалоговая площадка по кибербезопасности прошла в БНТУ
Сегодня, 12 июня, в главном корпусе БНТУ прошла диалоговая площадка с начальником отдела по противодействию киберпреступности УВД администрации Советского района г. Минска полковником милиции Александром Пискуновым.
12 июня 2024 10:30
«Управление проектами в строительстве»: получите специальность в МИПК и ПК БНТУ всего за 1,5 года
Приглашаем осваивать проектное управление в МИПК и ПК БНТУ. Ближайшая группа управленцев приступает к обучению уже этой осенью. Спешите подать документы.
12 июня 2024 10:00
Большой концерт в Верхнем городе
Белорусский национальный технический университет второй раз принял участие в летнем музыкально-туристическом сезоне г. Минска.
11 июня 2024 21:00
В БНТУ прошла встреча с ветеранами студенческих строительных отрядов
Приглашенными спикерами выступили член оргбюро совета ветеранов студенческих отрядов, заведующий лабораторией геотехники и строительной механики строительного факультета Иван Шостак и член совета ветеранов Республиканского штаба студенческих отрядов Иван Чесак.