Волонтеры БНТУ посетили Борисовский специализированный дом ребенка

Сегодня, 11 июня, представители волонтерского центра Белорусского национального технического университета организовали благотворительную акцию «Мир яркими красками детства» в Борисовском специализированном доме ребенка

Волонтеры привезли детям подарки и игрушки, провели для них увлекательную интерактивную программу. Ребята участвовали в веселых играх и с удовольствием общались с гостями.

Кроме того, поездка стала началом реализации большого благотворительного проекта волонтерского центра БНТУ по ремонту игровых площадок и нанесению на них муралов. Так, студенты архитектурного факультета выполнили замер детских площадок для дальнейшей подготовки эскизов их территории. Планируется, что работы по их созданию начнутся уже этим летом.

Традиционно встреча с воспитанниками дома ребенка стала возможностью проявить заботу и внимание к малышам, а также порадовать их яркими мероприятиями и незабываемыми эмоциями.

Автор материала: Валерия Баранова, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: Ариан Яздани Черати

17 июля 2024 21:45
Поступай правильно: статистика и итоги основного этапа подачи документов
Сегодня, 17 июля, завершился прием документов на обучение за счет средств республиканского бюджета и обучение на платной основе на специальности, где необходимо сдавать вступительные испытания в БНТУ. В материале подводим промежуточные итоги приемной кампании БНТУ 2024.
17 июля 2024 13:55
ПСФ встречает абитуриентов
Выпускники-активисты приборостроительного факультета делятся впечатлениями об учебе.
17 июля 2024 10:07
Выпускники о машиностроительном
Выпускники МСФ делятся своими впечатлениями после окончания обучения.
16 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах пятого дня приема документов
Продолжая рубрику «Поступай правильно», делимся впечатлениями абитуриентов и итогами пятого дня приема документов.