II Международный геологический чемпионат «Геовызов»

В Министерство образования Республики Беларусь поступила информация посольства Российской Федерации в Республике Беларусь о проведении с 3 по 13 сентября 2024 года в Республике Башкортостан II Международного чемпионата «Геовызов».

Целью чемпионата является популяризация профильного образования, развитие горизонтальных связей между студенческими и образовательными учреждениями разных стран. Чемпионат включает в себя конкурсы по геологии, спортивные, культурные и экскурсионные мероприятия, встречи с представителями экспертного общества (информацию о чемпионате и заявку на участие можно найти здесь).

Факультет международного сотрудничества

17 июля 2024 21:45
Поступай правильно: статистика и итоги основного этапа подачи документов
Сегодня, 17 июля, завершился прием документов на обучение за счет средств республиканского бюджета и обучение на платной основе на специальности, где необходимо сдавать вступительные испытания в БНТУ. В материале подводим промежуточные итоги приемной кампании БНТУ 2024.
17 июля 2024 13:55
ПСФ встречает абитуриентов
Выпускники-активисты приборостроительного факультета делятся впечатлениями об учебе.
17 июля 2024 10:07
Выпускники о машиностроительном
Выпускники МСФ делятся своими впечатлениями после окончания обучения.
16 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах пятого дня приема документов
Продолжая рубрику «Поступай правильно», делимся впечатлениями абитуриентов и итогами пятого дня приема документов.