Научно-популярные экспедиции

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о реализации проекта по разработке и организации программ научно-популярных экспедиций для студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и Республики Беларусь. Организатором проекта выступает Псковский государственный университет.

В рамках проекта предусмотрена реализация 12 научно-популярных молодежных экспедиций, участниками которых станут не менее 1000 студентов и молодых ученых вузов Беларуси и России в возрасте от 18 до 35 лет. Период реализации проекта – с июня по ноябрь 2024 года.

Планируется проведение конкурсного отбора лучших программ экспедиций, разработчиками которых станут университеты. Отобранные в результате конкурса программы экспедиций будут размещены на сайте Студтуризм.рф.

Подробную информацию о научно-популярных экспедициях можно найти здесь.

Контактные данные организатора конкурса: +7 (911) 362-91-66 (Мария Михайловна Павлова, Псковский государственный университет).

Факультет международного сотрудничества

14 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах третьего дня приема документов
Продолжая рубрику «Поступай правильно», делимся впечатлениями абитуриентов и итогами третьего дня приема документов.
12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.