БНТУ открыл двери для абитуриентов

БНТУ открыл двери для абитуриентов

Сегодня, 16 мая, двери Белорусского национального технического университета официально открыты для абитуриентов и их родителей. Ведущий технический вуз страны стал масштабной площадкой для знакомства с будущими профессиями.

Во внутреннем дворике развернулась выставка факультетов и предприятий – заказчиков кадров. Абитуриенты получат подробные консультации от представителей приемной комиссии, узнают нюансы целевой подготовки, а также посетят консультации о том, как успешно сдать вступительные испытания.

Помимо официальной части, гостей ждет огромное количество интерактивов и мастер-классов. Медиацентр БНТУ подготовил для абитуриентов специальные высокотехнологичные площадки. С 09.00 до 12.00 будут работать видеоспиннер для создания креативных роликов и фотобудка для моментальных снимков. А с 10.00 до 11.00 каждый желающий сможет получить свой уникальный портрет от настоящего высокотехнологичного художника – скетчбота.

Приглашаем всех присоединиться к этому насыщенному событию, зарядиться энергией нашего университета и сделать уверенный шаг навстречу своему будущему!

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
11 июня 2026 17:00
Студенты БНТУ познакомились с рядом выставочных экспозиций от Научной библиотеки
Рассказываем, как организованы книжные выставки Научной библиотеки БНТУ и чем они могут быть полезны студентам.
11 июня 2026 12:03
Все, что нужно знать о поступлении на условиях целевой подготовки в БНТУ в 2026 году
Прием документов на целевые места имеет ряд особенностей, которые важно знать каждому абитуриенту.
10 июня 2026 21:59
В БНТУ прошла диалоговая площадка с иностранными студентами
Главная цель мероприятия – напомнить обучающимся из-за рубежа о нормах поведения, законодательстве и правилах пребывания на территории Беларуси.