Встреча представителей Белорусского Красного Креста с работниками БНТУ

Сегодня, 20 мая, в рамках Дня семьи в Белорусском национальном техническом университете прошла встреча с участием представителей Белорусского Красного Креста и работников вуза. В мероприятии приняла участие председатель Советской районной организации г. Минска РОО «Белорусское общество Красного Креста» Наталья Михалковская

Белорусский национальный технический университет на встрече представляли начальник Центра идеологической и воспитательной работы Виктория Неводничая, заместитель начальника центра Наталья Куновская, заведующий сектором по социальной работе Людмила Шелег, а также работники из числа многодетных семей.

Темой встречи стала деятельность Белорусского Красного Креста в рамках помощи многодетным семьям. Наталья Владимировна обратила внимание на то, что с этой целью организация реализует ряд программ и мероприятий. Медицинская, материальная помощь, психологическая поддержка – все это лишь часть полезной и ценной деятельности БКК, направленная на защиту и содействие благополучию семей.

Людмила Александровна, в свою очередь, рассказала про льготы и выплаты сотрудникам из числа многодетных семей в Белорусском национальном техническом университете.

Кроме того, в рамках мероприятия работники вуза получили материальную помощь. Прошедшая встреча стала еще одним свидетельством того, что Белорусский Красный Крест активно работает над оказанием помощи и поддержки многодетным семьям в Беларуси.

Автор материала: Валерия Баранова, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: Ариан Яздани Черати

12 июня 2024 21:00
Диалоговая площадка по кибербезопасности прошла в БНТУ
Сегодня, 12 июня, в главном корпусе БНТУ прошла диалоговая площадка с начальником отдела по противодействию киберпреступности УВД администрации Советского района г. Минска полковником милиции Александром Пискуновым.
12 июня 2024 10:30
«Управление проектами в строительстве»: получите специальность в МИПК и ПК БНТУ всего за 1,5 года
Приглашаем осваивать проектное управление в МИПК и ПК БНТУ. Ближайшая группа управленцев приступает к обучению уже этой осенью. Спешите подать документы.
12 июня 2024 10:00
Большой концерт в Верхнем городе
Белорусский национальный технический университет второй раз принял участие в летнем музыкально-туристическом сезоне г. Минска.
11 июня 2024 21:00
В БНТУ прошла встреча с ветеранами студенческих строительных отрядов
Приглашенными спикерами выступили член оргбюро совета ветеранов студенческих отрядов, заведующий лабораторией геотехники и строительной механики строительного факультета Иван Шостак и член совета ветеранов Республиканского штаба студенческих отрядов Иван Чесак.