Сегодня, 9 апреля, по всей стране стартовала регистрация на централизованное тестирование. Пункт регистрации в Белорусском национальном техническом университете, который располагается в фойе актового зала 8-го учебного корпуса (ул. Якуба Коласа, 12), также начал свою работу.
Все двери были открыты в 09:00, и абитуриенты с помощью работников приемной комиссии приступили к регистрации на выбранные испытания.
Важно! Регистрация на централизованное тестирование продлится до 22 апреля 2024 года. Работа пунктов будет осуществляться по следующему графику:
Для регистрации необходимы оригиналы документа, удостоверяющего личность, и документа, подтверждающего право на льготу (если таковая имеется). Больше информации о порядке регистрации можно узнать на сайте приемной кампании БНТУ.
Традиционно одним из первых абитуриентов первый проректор БНТУ Андрей Сафонов вручил памятные подарки с символикой вуза. Ребята, в свою очередь, поделились планами на поступление.
Так, Арина приехала зарегистрироваться на централизованное тестирование по английскому языку. Централизованные экзамены девушка сдает по русскому языку и математике и с таким набором предметов планирует поступать на факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства БНТУ.
Даниил сразу сказал, что в будущем видит себя именно инженером и для обучения выбрал БНТУ. На ЦЭ парень будет сдавать математику и белорусский язык, а сегодня успешно зарегистрировался на ЦТ по физике. Молодой человек приехал в первый день, чтобы позже не волноваться за документы и как можно раньше быть готовым к испытанию.
Роман также проходил регистрацию на ЦТ по физике. Для поступления парень рассматривает факультет информационных технологий и робототехники БНТУ и в пункт регистрации приехал не только из-за централизованного тестирования, но и чтобы познакомиться с вузом.
Поздравляем ребят с успешной регистрацией на централизованное тестирование и ждем новых встреч в стенах Белорусского национального технического университета!