Научная конференция Индии ICTAC-2024

Научная конференция Индии ICTAC-2024

2nd International Conference on Trends in Architecture & Construction (ICTAC-2024) – это вторая международная конференция по тенденциям в архитектуре и строительстве. Мероприятие представляет собой платформу для обмена новейшими исследованиями, идеями и практическим опытом в области архитектуры и строительства. Оно призвано собрать ведущих академиков, ученых, профессионалов и студентов, чтобы они представили и обсудили свои работы и научные разработки.

Тематика конференции включает в себя широкий спектр тем, связанных с архитектурой и строительством. Основные области, которые будут рассматриваться: новейшие технологии в строительстве, инновационные архитектурные концепции, устойчивое строительство, энергоэффективность, использование систем информационных технологий в архитектуре, проблемы в обновлении и реконструкции зданий, а также аспекты безопасности и устойчивости в строительстве.

Для участия в конференции необходимо представить научную статью по одной из указанных тематик на сайте конференции до 19 февраля 2024 года. Непосредственно конференция пройдет 9 апреля 2024 года. Требования к статьям включают аннотацию, ключевые слова, введение, основные части работы, результаты исследования, заключение, список литературы и др. Участие в конференции позволит быть в курсе последних тенденций и внести свой вклад в развитие данной области.

Более подробную информацию о требованиях к статье, датах проведения конференции и стоимости участия можно узнать перейдя по ссылке, а также в прикрепленном документе.

Факультет международного сотрудничества

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
22 июля 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 июля 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 июля 2026 17:08
Делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила центр «Цифровое машиностроение» МСФ
Визит стал важным шагом в укреплении межвузовских связей и обмене опытом в области передовых инженерных решений.
21 июля 2026 11:55
Первокурсники ФИТР побывали на экскурсии по Минскому подшипниковому заводу
Студенты познакомились с производственными процессами, современным оборудованием и применением информационных технологий на предприятии.