Единством сильна Беларусь

15 сентября 2023 12:00

Во вторник, 12 сентября 2023 года, в Минске состоялся велопробег, посвященный одному из главных праздников белорусов – Дню народного единства. Жлобинский государственный металлургический колледж на мероприятии представляла Валерия Тамкова, учащаяся четвертого курса

Участники велопробега – представители БРСМ, основных конфессий, ряда посольств, общественных объединений, Национальной школы красоты – собрались в Храме‐памятнике в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших (Всехсвятская церковь), после чего преодолели путь в 17 км по маршруту «Храм-памятник – мемориальный комплекс "Тростенец"».

P. S. Учащейся колледжа также посчастливилось встретить и сделать фото с обладательницей титула «Мисс Беларусь – 2023».

Автор материала: Г. А. Вышадко,
заместитель директора по воспитательной работе ЖГМК

15 сентября 2023 12:00
23 февраля 2024 21:30
Студент БНТУ на образовательном форуме для молодежных послов и дублеров ЦУР
С 21 по 23 февраля в Республиканском молодежном центре проходил образовательный форум для молодежных послов и дублеров ЦУР.
23 февраля 2024 21:00
Чек-лист досрочного голосования
Подготовили подробный чек-лист со всей полезной информацией на тему досрочного голосования. Время работы пунктов, поиск избирательного участка и другая необходимая информация уже в материале.
23 февраля 2024 20:00
Первый в 2024 году QUIZ TIME BNTU
Вчера, 22 февраля, в БНТУ прошла традиционная интеллектуальная игра QUIZ TIME BNTU, организованная ПО ОО «БРСМ» с правами РК БНТУ.
23 февраля 2024 18:51
Курсанты БНТУ на митинге-реквиеме, посвященном Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь
Сегодня, 23 февраля, офицеры и курсанты ВТФ БНТУ приняли участие в митинге-реквиеме, приуроченном ко Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.