Новые графические работы в репозитории БНТУ

В репозиторий БНТУ добавлены новые графические работы. В авторской коллекции Павла Кашевского размещены новые плакаты, посвященные творцам, памяти и любви.

На данный момент коллекция графических работ насчитывает 190 работ, включая проекты музеев, домов, дизайн парков, бизнес-центров и т. д. Кроме того, в коллекцию входят графические работы обучающихся и выпускников архитектурного факультета БНТУ (кафедры «Архитектура жилых и общественных зданий» (50), «Архитектура производственных объектов и архитектурные конструкции» (4), «Градостроительство» (7), «Дизайн архитектурной среды» (9)), Минского государственного архитектурно-строительного колледжа, а также персональные работы преподавателей БНТУ.

В очередной раз выражаем благодарность всем причастным и просим желающих присоединяться к пополнению данной коллекции (это могут быть персональные коллекции или коллекции факультета/кафедры). Давайте развиваться вместе!

P. S. Репозиторий БНТУ занимает высокую позицию в рейтинге репозиториев Webometrics, входит в ведущие базы данных открытого доступа, хорошо индексируется поисковыми системами, что непосредственно влияет на продвижение работ и университета в целом.

По интересующим вопросам обращайтесь:

• по тел.: +375 (17) 290-45-04;
  • e-mail: repository@bntu.by;
  • адресу: Научная библиотека БНТУ, г. Минск, ул. Я. Коласа, 16, каб. 202.

Алексей Викентьевич Ковалевский,
зав. сектором формирования репозитория и развития интернет-технологий Научной библиотеки БНТУ

30 сентября 2022 20:00
Первый день октября – особенный праздник, это день уважения и почитания пожилого человека
Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
30 сентября 2022 15:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 14:30
Время познакомиться! «ПолиКвест-2022»
Слоган БНТУ гласит – «Храним традиции! Живем настоящим! Творим будущее!», и одной из множества традиций стало любимое всеми мероприятие-презентация «ПолиКвест».
30 сентября 2022 14:20
БНТУ на сцене Дворца Республики
Во Дворце Республики на главной сцене страны состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нем приняли участие танцоры студии спортивно-бального танца «Танго» управления по делам культуры БНТУ.