Summer School BNTU 2.0: знакомство со столицей

Сегодня, 26 июля 2022 года, участников Летней школы БНТУ ждет экскурсия на Минский автомобильный завод и обзорная экскурсия по столице.

После завтрака гости из Узбекистана уже направились на одно из ведущих предприятий страны. Парни и девушки смогли своими глазами увидеть производственные цеха Минского автомобильного завода, с конвейера которого на дороги Беларуси сходят грузовики различного назначения, электробусы и другие модели городского транспорта.

Вечером ребят ожидает обзорная экскурсия по Минску. Благодаря ей участники смогут поближе познакомиться со столицей, сделать памятные фотографии возле достопримечательностей города, а также здорово провести время.

Будет дополнено.

Автор материала: Анастасия Гиль, пресс-служба Медиацентра БНТУ
Фото: Максим Кубарский

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.