Открытие выставки-проекта «Путешествие по Венесуэле», приуроченной ко Дню Независимости Венесуэлы

Представители факультета международного сотрудничества 5 июля 2022 года посетили открытие выставки-проекта «Путешествие по Венесуэле», приуроченной к 211-й годовщине провозглашения независимости Венесуэлы. Проект организован посольством Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь.

Экспозиция выставки-проекта разделена на несколько тематических разделов. В них представлены фотографии, ремесленные экспонаты, предметы декоративно-прикладного искусства, которые позволят посетителям познакомиться поближе с такой удивительной тропической страной, как Венесуэла.

В рамках выставки-проекта организаторы также представили лучшие работы конкурса детского творчества «Венесуэла глазами детей».

Представители факультета международного сотрудничества выражают благодарность чрезвычайному и полномочному послу Боливарианской Республики Венесуэла в Республике Беларусь господину Франклину Рамиресу Араке за приглашение на мероприятие.

С Днем Независимости, Венесуэла!

Факультет международного сотрудничества

30 сентября 2022 20:00
Первый день октября – особенный праздник, это день уважения и почитания пожилого человека
Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
30 сентября 2022 15:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 14:30
Время познакомиться! «ПолиКвест-2022»
Слоган БНТУ гласит – «Храним традиции! Живем настоящим! Творим будущее!», и одной из множества традиций стало любимое всеми мероприятие-презентация «ПолиКвест».
30 сентября 2022 14:20
БНТУ на сцене Дворца Республики
Во Дворце Республики на главной сцене страны состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нем приняли участие танцоры студии спортивно-бального танца «Танго» управления по делам культуры БНТУ.