Весна по-ФТУГовски!

Фестиваль молодежного студенческого творчества «Весна БНТУ 2022» уже прошел, но его результаты будут радовать нас еще долгое время. В связи с этим делимся с вами достижениями факультета технологий управления и гуманитаризации.

В этом году факультет представил творческие номера в четырех конкурсных днях. На дне танца ребята открыли конкурс и представили зажигательный хореографический номер под популярную композицию из картины «Величайший шоумен».

На дне инструментала не обошлось без классической музыки, а СТЭМ сорвал множество аплодисментов и улыбок зрителей.

Финальным аккордом дня песни стала композиция Listen в исполнении студентки группы 10809121 Лилианы Садовской.

По итогам четырех конкурсных дней фонд факультета технологий управления и гуманитаризации пополнился следующими наградами:

день песни:

• диплом I степени;
  • номинация «Победители глазами участников»;
  • номинация «Золотой голос» Лилиана Садовская;

день СТЭМ:

• диплом III степени;

день танца:

• специальный диплом жюри;

день инструментала:

• номинация «За сохранение традиций классической музыки».

Однако главной наградой стало лауреатство I степени фестиваля студенческого творчества «Весна БНТУ 2022»!

Декан факультета технологий управления и гуманитаризации Геннадий Бровка лично поздравил студенческий актив с успешным выступлением и пожелал не сбавлять обороты и усовершенствовать свои результаты в следующем году.

Мы присоединяемся к поздравлениям и также желаем ребятам новых успехов!

Автор материала: Ксения Половинко, гр. 10803120
Фото: Ариан Яздани Черати

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.