24 апреля 2018 года в БНТУ была проведена открытая олимпиада по электротехнике. Она собрала 40 участников 6-ти факультетов БНТУ. В олимпиаде принимали участие студенты неэлектротехнических специальностей, которым читали курс общей электротехники.
Это была 14-я по счету олимпиада, организованная за последние годы кафедрой «Электротехника и электроника».
Победители и призеры олимпиады по электротехнике
1 место:
Кондратьева Наталья Константиновна гр. 11301116
2 место:
Пестрак Алексей Владимирович гр. 10605215
Васильев Илья Александрович гр. 10606116
Жидович Екатерина Петровна гр. 10607116
3 место:
Деветьярова Марина Витальевна гр. 10605115
Полещук Павел Александрович гр. 11303116
Иванова Дарья Сергеевна гр. 10605115
В командном первенстве 1 место заняли студенты энергетического факультета.
На снимках: команды-участники олимпиады по электротехнике.